Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мобильные вызывают аллергию у детей?

Мобильные вызывают аллергию у детей?

Мобильные вызывают аллергию у детей?
14 июня 2014 (12:04)
Рейтинг: 0

Медицинские специалисты считают, что у детей использование мобильных устройств может вызывать аллергические реакции. Связано это с тем, что аппараты состоят из аллергенных деталей и металлов. Так, во время проведения научных экспериментов выяснилось, что металлы из мобильных телефонов, например, никель, способны вызвать поражающий кожу дерматит. Что интересно, с возрастом риск такой аллергии уменьшается, а самым уязвимым перед опасными веществами является подрастающее поколение.

Телефоны, которые так влияют на юные организмы, учёные рекомендуют не давать малышам хотя бы пока они не достигнут школьного возраста. Кроме того, специалисты напоминают о электромагнитном излучении мобильников, которое не самым лучшим образом сказывается и на иммунитете взрослых. Как известно, высокое напряжение способно ослабить защитные силы, что лишь поможет распространению аллергии.

Это далеко не единственный эксперимент, указывающий на влияние сотовых. К примеру, немногим ранее скандинавские учёные проводили другие исследования, связанные с устройствами связи. Во время своих опытов они выяснили, что независимо от возраста, все владельцы аппаратов жалуются на головные боли, сонливость и раздражительность. Подобные симптомы характерны для вегето-сосудистой дистонии.

В довольно большом выборе имеются превосходные вилы, которые расположены в Пухете в самых элитных районах. Купить виллу на Пхукете может каждый желающий обзавестись недвижимостью в данном регионе. Это позволит вам стать обладателем недорогой виллы в красивейшей местности.

Теги:
Просмотров: 2624
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru