Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Sanofi объединит усилия с Medtronic

Sanofi объединит усилия с Medtronic

Sanofi объединит усилия с Medtronic
17 июня 2014 (01:38)
Рейтинг: 0

Как сообщает портал WSJ, французская фармацевтическая корпорация Sanofi намеревается объединить усилия с американской компанией-производителем медтехники Medtronic для создания новых методов лечения сахарного диабета.

В меморандуме о взаимопонимании, который подписали представители компаний, сказано, что важнейшим направлением сотрудничества будет создание систем доставки препаратов и аппаратов для контроля состояния больных сахарным диабетом. В будущем область сотрудничества может быть расширена. Относительно финансовых подробностей соглашения пока что ничего не известно.

В совместном заявлении компаний сказано, что результатом сочетания инсулинов Sanofi и инсулиновых помп и глюкометров Medtronic может стать появление на рынке новых уникальных продуктов, ориентированных на больных с диабетом 2 типа. Такие пациенты не всегда могут эффективно контролировать уровень глюкозы в крови, несмотря на то, что они вынуждены многократно делать инсулиновые инъекции.

Паскаль Витц, являющийся исполнительным вице-президентом Sanofi по стратегическому развитию, заявил, что французская корпорация получит доступ к эксклюзивным технологиям, которые направлены на разработку целостного подхода к терапии, учитывающего индивидуальные нужды больного.

Когда современная медицина не справляется, человек вынужден обращаться к нетрадиционным методам лечения. Одним из таких методов считается остеопатия, которая в последнее время приобретает популярность. Действительно, пальцы остеопата могут поставить на ноги почти любого.

Теги:
Просмотров: 937
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru