Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Компьютерное определение ЭКО эмбрионов

Компьютерное определение ЭКО эмбрионов

Компьютерное определение ЭКО эмбрионов
29 июня 2014 (17:34)
Рейтинг: 0

Совсем недавно ученые смогли научить компьютер выявлять годящиеся для ЭКО эмбрионы. Благодаря такому открытию удалось улучшить уровень эффективности ЭКО на целых 76 процентов.

Исследовательской командой из Великобритании, руководство над которой взял на себя известный эмбриолог Саймон Фишера (Simon Fisher), была разработана непосредственная программа, которая при помощи фотоснимков может определить самые жизнеспособные эмбрионы. Данное открытие в области медицины было впервые публично описано в одном из онлайн-изданий Австралии под названием "Science Alert".

Подсадка эмбрионов, что были выбраны этой программой, позволила заметно повысить до отметки в 56 процентов уровень эффективности экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Алгоритм, согласно которому осуществляется работа программы, базируется на распознавании соответствия вида эмбриона с его стадией и развитием. С помощью программы осуществляется обработка снимков эмбрионов, производство которых осуществляется в течение каждых десяти минут.

Если подробней говорить о будущих перспективах данной методики, то она может позволить весьма заметно и эффективно увеличить общую численность беременностей, которые наступают в итоге самой первой попытки процесса экстракорпорального оплодотворения.

 

 

Если вы все еще думаете, что дешели лохотрон, советуем вам посетить наш сайт. Здесь вы узнаете все об этой известной фирме. Тут вы поймете, что desheli - лохотрон только для тех, кто совершенно не понимает в маркетинге. Вы узнаете, каких высот достигла эта компания, их сможете достичь и вы.

Просмотров: 4960
Комментарии (3)
гость 4 11 2014 (17:43)
0
air max 90 ice red,
гость 19 12 2014 (20:59)
0
outlet woolrich milano
гость 24 12 2014 (10:00)
0
4. A. Greipel (ALL/LTB).
nike air max 360
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru