Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Украинским врачам дадут разрешение на работу в РФ

Украинским врачам дадут разрешение на работу в РФ

Украинским врачам дадут разрешение на работу в РФ
10 июля 2014 (05:22)
Рейтинг: 0

Беженцы из украинской державы, которые ранее работали фармацевтами и докторами, смогут получить разрешение на то, чтобы работать в российском государстве, причем в приоритетном порядке. Следует также отметить, что Росздравнадзор дал обещание беженцам, что будет ускорено оформление всех необходимых документов. Добавим также, что это связано с "острой политситуацией в юго-восточном регионе украинского государства" и огромным количеством специалистов среди беженцев. Эти данные сообщила пресс-служба Росздравнадзора.

Допуск к фармацевтической либо меддеятельности в российской державе сейчас есть возможность получить в 2 этапа. Так, на 1-ом этапе специалист из другой страны обращается в Рособрнадзор, чтобы документ об образовании был признан действительным. Для украинских граждан данное правило распространяется на дипломы, которые были получены с 1992-го по 2000-ый год. Сейчас приобрести витамины для кожи у вас есть возможность, воспользовавшись специализированными сайтами во Всемирной Сети.

После этой процедуры медработник либо фармацевт обязан сдать по специальности экзамен. Отметим также, что все документы, которые необходимы, следует отправить в Росздравнадзор. Это также есть возможность сделать по почте, передать через своего представителя (в этом случае необходима доверенность) либо принести в ведомство лично. В течение 5-ти дней ведомство примет решение, направлять ли заявителя на экзамен в образовательное учреждение. Если экзамен будет сдан успешно, то в течение 3-х дней фармацевт либо медик получит сертификат специалиста, который позволяет ему по специальности работать в российском государстве.

Следует напомнить, что число беженцев с востокного края Украины существенно вырос за последний месяц в следствии ожесточенных боевых действий. 

 

Теги: врачи ,
Просмотров: 2630
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru