Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: На территории Крыма появится система ОМС

На территории Крыма появится система ОМС

На территории Крыма появится система ОМС
10 июля 2014 (20:20)
Рейтинг: 0

Как передает агентство ИТАР-ТАСС, Совет Федерации одобрил закон, который разрешает использовать деньги Фонда ОМС для основания системы обязательного медицинского страхования на территории Крыма и Севастополя.

Документ гласит, что в текущем году для создания системы ОМС в Крыму может быть выделено 75 миллионов рублей из средств, составляющих нормированный страховой запас ФОМС. Планируется, что 60 миллионов будет направлено Крыму, а 15 - Севастополю, однако эти цифры не являются окончательными и могут быть скорректированы.

Вероятнее всего, финансы будут направлены на "поднятие" недавно основанных региональных фондов ОМС Крыма и Севастополя, а также снабжение лечебно-профилактических учреждений современной вычислительной аппаратурой и программным обеспечением.

Стоит заметить, что законом допускается использование в нынешнем году финансов нормированного страхового запаса ФОМС с целью обеспечения оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи, не внесенных в стандартную программу ОМС.

Уже есть официальная информация о том, что система ОМС вступит в действие на территории Крыма и Севастополя уже в январе следующего года, как и было первоначально запланировано. На территории Украины, в состав которой полуостров входил ранее, система ОМС не функционирует.

Новый салон красоты на комсомольской приглашает на сеансы красоты женщин и девушек нашего города. В салоне есть масса процедур, которые помогут снять усталость после работы и расслабиться. Обертывание шоколадом наградит Вас позитивным настроением и подарит приятный аромат коже.

Теги:
Просмотров: 5020
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru