Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Витаминный сок против аллергии

Витаминный сок против аллергии

Витаминный сок против аллергии
11 июля 2014 (22:19)
Рейтинг: 0

Как сообщили представители британской национальной службы здравоохранения, обыкновенная сенная лихорадка влияет на каждого пятого жителя страны. Также они отметили, что из-за повышения уровня загрязнения атмосферы количество страдальцев может постепенно удвоиться.

Недавно крупнейшая лондонская компания, которая носит название «Сочные люди», запустила в продажу новый «противоаллергический» сок. В интервью журналистам ее эксперты рассказали, что напиток сочетает в себе уникальные противовоспалительные и антигистаминные качества. Для огромнейшего количества людей, которые на протяжении долгих лет страдают от пыльцы растений, сок может стать основным средством, помогающим облегчить страдания.

Компания, которая производит «антигистаминный» сок уверенна, что смогла найти вкусный и здоровый способ наконец-то унять слезоточивость и остановить непрекращающееся чихание. Однако самая приятная новость в том, что рецепт этого напитка доступен каждому человеку и приготовить его можно в домашних условиях.

Как известно, смесь включает определенное количество яблок, ананаса, лимонов и имбиря. Такой сок наполнен витамином С и его главная цель – это уменьшить последствия реакции иммунитета на раздражители. Диетологи рекомендуют пить его ежедневно с марта по сентябрь.

Вам мешает в повседневных делах аллергия, и вы хотите от нее избавиться? В этом вам поможет блог о профилактике аллергии, где в статьях описывается лечение этого распространенного заболевания. Следуя указаниям в статьях, вы уже в короткое время избавитесь от мучившей вас аллергии.

Теги:
Просмотров: 1806
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru