Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Родители должны знать дозировку лекарств

Родители должны знать дозировку лекарств

Родители должны знать дозировку лекарств
11 июля 2014 (16:38)
Рейтинг: 0

Очень часто родители не могут правильно подобрать необходимую дозу лекарственных препаратов при лихорадке у детей, тем более, с возрастом ребенка объем терапии имеет свойство изменяться. И вот недавно появилось новое приложение для смартфонов и айфонов, которое носит название Детская Лихорадка МД. Данное новшество сможет помочь родителям правильно подобрать дозировку медикаментов.

Как известно, новая программа для современных гаджетов была разработана известным педиатром Хулио Гуэрра, который проживает в Нью-Джерси. Она сможет точно показать, какое количество ибупрофена и ацетаминофена необходимо дать заболевшему малышу, основываясь на знании его веса.

Родители должны помнить, что угадывание дозы при лихорадке или болях у ребенка может привести к передозировке, которая невероятно опасна для здоровья. В первую очередь это касается такого вещества, как например ацетаминофен, который входит в состав жаропонижающих лекарственных препаратов. Известно, что передозировка ацетаминофена очень часто причиняет довольно-таки значительный ущерб печени ребенка.

Используя новое приложение, родители не будут подвергать такому риску своего малыша. Для этого следует ввести вес ребенка и название препарата, и полезная программа очень быстро рассчитает допустимую дозировку лекарства.

Жизнь любого современного человека уже невозможно представить себе без самой различной бытовой техники, перечень которой может занимать целые тома. Достаточно много ее предлагает интернет магазин бытовой техники тверь, является его местом расположения, откуда возможен самовывоз.

Теги:
Просмотров: 1598
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru