Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лучшие медсестры и лаборанты получат призы

Лучшие медсестры и лаборанты получат призы

Лучшие медсестры и лаборанты получат призы
12 июля 2014 (02:20)
Рейтинг: 0

В российской державе каждый год будут поощрять наилучших фельдшеров, лаборантов и медсестер. Следует отметить, что с 2014-го года учреждается всероссийский новый конкурс под названием "Наилучший специалист со средним фармацевтическим и медицинским образованием". Добавим также, что победителям конкурса обещаны крупные денежные награды. Стоит также сказать и о том, что в этом конкурсе будет 8 номинаций.


К участию в новом конкурсе будут допущены те медработники, которые получили соответствующее образование и работают по специальности. В итоге победителям запланировано выплачивать финансовое поощрение в размере 250 тыс. рублей. Те, кто займет второе место получат приз в 150 тыс., а за 3-е место обещают 100 тыс. Отметим, что каждый год Минздрав тратить на это будет 4 млн. рублей.

Конкурс проходить будет в 3 этапа: сразу — в медорганизациях, потом формируются конкурсные комиссии, кои курируют медорганизации, а за 3-ий этап отвечать будет Центральная конкурсная комиссия в столице российской державы. В правительстве полагают, что в будущем это повысит соцстатус средних медработников и послужит "очень значимым фактором их мотивации к самоотдаче и профессиональному труду". Этот проект постановления имеется на Едином портале раскрытия данных. Сейчас это постановление проходит обсуждение (публичное).

Ни одно мероприятие, по торжественности, не сравниться со свадебным торжеством. Особое внимание уделяется внешнему виду жениха и невесты. Чтобы им достойно выглядеть, на сайте предлагаются мужские костюмы, включая фраки и смокинги, свадебные платья, цены на которые вполне доступны.

Теги:
Просмотров: 2184
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru