Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Революция в лечении детской экземы

Революция в лечении детской экземы

Революция в лечении детской экземы
13 июля 2014 (16:32)
Рейтинг: 0

В медицинском журнале Journal of Allergy and Clinical Immunology были опубликованы результаты исследования по изучению учеными детской экземы. Специалисты по медицине из Денверского центра здравоохранения смогли установить, что влажные обертывания благотворно сказываются на здоровье детской кожи, склонной к экземе.

Еще в прошлом веке ученый врач Норин Никольн пытался излечить детскую экзему таким образом. Он одевал на больных малышей мокрую одежду и видел реальные результаты благотворного действия влаги. Сейчас ученые подтвердили его теорию о положительном терапевтическом эффекте влажных обертываний.

Это открытие является решающим для развития современной медицины, потому что в настоящее время от воспаления и зуда кожи страдает огромное количество людей разного возраста не только в Америке, но и по всему миру.

Все чаще и больше рождается младенцев, которые с пеленок начинают мучиться от зуда кожи, которым чреват атопический дерматит. Эта болезнь развивается при нарушенных функциях нервной и вегетативной системы. Она способствует развитию заболеваний внутренних органов. До недавних пор эта болезнь считалась хронической и неизлечимой. Возможно, вышеописанное исследование перевернет представление об этой болезни и вылечит многих детей, страдающих от нестерпимого кожного зуда.

Вы знаете, что на прием, осмотр и консультацию к любому врачу, обычно существуют немалые очереди. Они достаточно болезненно переносятся всеми детьми. Вы можете осуществить вызов ЛОРа на дом ребенку на данном сайте, чтобы не травмировать дитя. Выезд будет произведен в удобное вам время.

Теги:
Просмотров: 969
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru