Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Поведение беременной женщины и аллергия

Поведение беременной женщины и аллергия

Поведение беременной женщины и аллергия
14 июля 2014 (19:47)
Рейтинг: 0

Все знают о том, что период материнства - один из самых важных этапов в жизни женщины, поэтому важно хорошо к нему подготовится. Очень многие более чем за год до предполагаемого зачатия начинают сдавать анализы, проходить обследование и ходить на консультации к психологу. Хорошо ли это? Если ко всему подходить с умом, то, конечно, хорошо. Но если в анализах постоянно что-то не так, муж не поддерживает жену, то может возникнуть нервозная ситуация. Очень часто в такой, неподходящий, момент и случается зачатие. В итоге беременность протекает не так, как хотелось бы. Можно ли что-то сделать на этом этапе?

Профессора из института Мердока провели исследование на крови детей, которые страдают аллергией и на крови детей без этого заболевания. Им удалось выявить закономерность в поведении будущей матери и риск возникновения аллергии или астмы у будущего ребенка.

Женщине и так приходится несладко в период беременности. Ее одолевают отеки, часто болят суставы пальцев рук, тяжело вставать и ложиться, ко всему этому прибавляется тошнота, которая сопровождает многих женщин на протяжении всей беременности. Конечно, женщина очень раздражена. Если супруг ее не поддерживает, то она начинает искать причину в себе, становится недовольной своим телом и положением.

По результатам исследования получается что, чем больше нервных состояний перенесла беременная, чем больше риск возникновения аллергии у ребенка, потому что во время стресса в организме маленького человека срабатывают "переключатели", которые в дальнейшем ведут к сбою в системе ДНК человека. Дорогие женщины и их супруги - старайтесь не переживать, чтобы ваш малыш родился здоровым и радовал вас.

Теги:
Просмотров: 1872
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru