Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В чем польза сероводорода для людей?

В чем польза сероводорода для людей?

В чем польза сероводорода для людей?
13 июля 2014 (17:02)
Рейтинг: 0

Совсем недавно сотрудники Университета Эксетера разработали совершенно новое соединение, получившее название AP39. Они считают, что следует проводить точную доставку незначительного количества соединения непосредственно в клетки проблемной зоны. Подобное соединение защищает митохондрии, а также энергетические фабрики клеток. Между прочим, определенные нарушения в работе митохондрии могут быть связаны с инсультами, диабетом, а также процессом старения. Кстати митохондрии реально могут регулировать воспаление.

Если клетки испытывают стресс, то происходит притягивание энзимов. Следовательно, осуществляется выработка небольшого количества сероводорода, который продлевает жизнь клеток. Если этого не произойдет, то клетки будут умирать и утрачивать способность регулировать выживаемость и контролировать воспаление. Ну а созданное соединение AP39 может в небольшой концентрации доставить сероводород в митохондрии.

В результате клетки не умирают при помощи указанного соединения. Метод уже был протестирован на разных моделях заболеваний. Если говорить конкретно, то проверка коснулась модели сердечно-сосудистого заболевания. Восемьдесят процентов клеток смогли выжить в тяжелых условиях. Кроме того, соединение может удерживать митохондриальную ДНК в митохондрии.

В продаже имеется хорошее лекарство под названием Алкеран. Ознакомиться с препаратом можно на официальном сайте "ЕвроАптека", где для покупателя представлена полное его описание, в котором указаны способы применения и противопоказания. Алкеран купить предлагается недорого.

Теги:
Просмотров: 1942
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru