Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Корица полезна при болезни Паркинсона?

Корица полезна при болезни Паркинсона?

Корица полезна при болезни Паркинсона?
15 июля 2014 (21:58)
Рейтинг: 0

Всем известно о том, что болезнь Паркинсона - это неврологическое заболевание хронического характера, оно прогрессирует достаточно медленно. При этом заболевании нейроны среднего мозга поражаются. У человека, который болен болезнью Паркинсона наблюдаются такие симптомы: тремор тела, медленные движения, ригидность мышц и проблемы с равновесием.

Ученые медицинского центра Университета Раш, который находится в США, пришли к выводу о том, что корица влияет на реакции организма (особенно биохимические). Это стало известно после некоторых исследований, которые проводили на лабораторных мышах, больных заболеванием Паркинсона.

Флойд Дэвис и Калипада Паана, которые являются ведущими исследователями, пришли к достаточно интересному выводу: употребление корицы - это безопасный метод, который может остановить болезнь Паркинсона во время ее прогрессирования.

Для этого исследования использовали два вида корицы: цейлонскую и китайскую. Ведь именно эту корицу в США используют как приправу в пищу. Ученые провели специальный анализ, согласно которому они пришли к выводу, что в китайской корице есть кумарин.

Во время исследования ученые заметили, что после кормления мышей корицей в норму приходят двигательные функции, они значительно улучшаются, а также нормализуются нейромедиаторы в организме.

Красивая улыбка - это, прежде всего, статус здоровья. Мы предлагаем свои услуги, которые позволят Вам поставить имплантанты зубов по приемлемым расценкам. Мы сделаем Вашу улыбку привлекательной. Также клиника оказывает ряд других услуг по протезированию и лечению кариеса.

Теги:
Просмотров: 2929
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru