Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Боль внизу живота- возможные причины

Боль внизу живота- возможные причины

Боль внизу живота- возможные причины
17 июля 2014 (21:12)
Рейтинг: 0

Боль внизу живота одна из самых важных проблем, особенно среди женщин. Она не редко заставляет задуматься о нашем здоровье, ведь это может быть не банальная «женская боль», а проблемы куда серьезней.

Одной из причин такой боли, является нарушение работы органов пищеварительного тракта, таких, как желудок, кишечник. Зачастую боли в кишечнике вызваны некорректным питанием или употреблением продуктов, которые относятся к «запрещенным». С такой болью не сложно бороться, обычно достаточно принять нужное лекарство или несколько минут массажировать живот.

Боль внизу живота у женщин очень часто говорит о гинекологических проблемах, которые требуют внимания. Если возникает явно выраженная боль внизу живота, которая вам не свойственна, необходимо обратиться к врачу, а он определит, нуждаетесь ли вы в госпитализации. Часто требуется хирургическое вмешательство, чтобы решить проблему, что была выявлена.

Еще одной причиной резкой боли внизу живота, является приступ аппендицита. Такая боль выражается спазмами и расстройствами желудка. Температура тела повышается до 39° – 40°. При попытке перевернутся на левую сторону боль усиливается. При всех этих симптомах нужно срочно звонить в неотложку, в противном случае, вы пренебрегаете не только здоровьем, а и собственной жизнью.

Если вас стала беспокоить боль внизу живота , то советуем обратиться за консультацией к специализированному специалисту, который поможет вам избежать различного рода заболеваний, начав грамотное и правильное лечение данного рода заболеваний на этапе развития.

Теги:
Просмотров: 2010
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru