Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Противовирусный презерватив

Противовирусный презерватив

Противовирусный презерватив
23 июля 2014 (01:47)
Рейтинг: 0

Венерические болезни давно были настоящим бичом человечества, но особенно тяжелой ситуация стала с появлением ВИЧ - вируса иммунодефицита человека, который, в отличие от других передающихся половым путем заболеваний, неизлечим и неизменно приводит к смерти больного из-за неспособности организма сопротивляться инфекцией и уничтожать мутировавшие раковые клетки.

Вирус папилломы человека вызывает появление на слизистых оболочках мясистых наростов и может спровоцировать раковые опухоли. А вирус герпеса, хотя и не опасен для жизни, проявляется болезненной мокнущей сыпью.

Компания Starpharma представила вниманию покупателей противовирусный презерватив, в котором содержится 0,5% раствор астодримера натрия, вещества, которое уничтожает возбудителей ВИЧ, ВПЧ и герпеса. Несколько месяцев назад компания также выпустила смазку, убивающую вирусы. Теперь презервативы стоят на службе здоровья и безопасности людей, жаль только, им не по силам радикулит лечение которого стоит оставить мазям и пластырям.

Еще одну интересную разновидность презервативов изобрел Чарьз Пауэлл, американский разработчик. Он назвал его The Galatic Cap Pregnancy Prevention. Эта "галактическая чаша" представляет из себя эластичный колпачок, одевающийся на головку полового члена и приклеивающийся к плотному полиуретановому кольцу. Таким образом, закрытой оказывается лишь нижняя часть полового члена, что положительно сказывается на ощущениях его хозяина.

К сожалению, из-за недостаточной закрытости такого презерватива он не защитит от передающихся половым путем болезней, даже если будет смазан уничтожающим микробы и вирусы средством.

Теги:
Просмотров: 1001
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru