Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найдено средство от магнитных бурь

Найдено средство от магнитных бурь

Найдено средство от магнитных бурь
22 июля 2014 (23:44)
Рейтинг: 0

Сегодня, наверное, все люди знают о негативном влиянии на организм человека геомагнитных бурь. Особенно их влияние на себе достаточно сильно чувствуют пожилые люди, у которых возникают сильные головные боли, а также наблюдаются скачки артериального давления. Детки также чувствуют на себе влияние магнитных бурь: стают очень капризными и очень плохо спят ночами.

Люди знали, что чувствуют себя неважно из-за магнитных бурь, но не могли облегчить свое состояние. Но ученые из научного центра Арктики проводили эксперименты и пришли к выводу, что очень доступное средство может существенно облегчить состояние людей во время магнитных бурь. Паста из листьев березы и коры дуба способны помочь избавится от влияния на организм магнитных бурь.

Свои исследования они проводили на лабораторных крысах, которых и поделили предварительно на три группы. Исследование длилось 45 дней на протяжении которых крысам давали настойки лекарственных трав. Одной группе крыс давали настой кипрея узколистого, второй - настой белой березы, а третьей - настой березы, которая произрастает на болотах. Потом крыс помещали в лабиринт, он состоит из освещенной и темной частей. Лучшие результаты показала третья группа крыс. А другие группы крыс забивались во время магнитных бурь в темные части лабиринта, так как их было плохое самочувствие.

Стоматологическая клиника в челябинске является многофункциональным медицинским центром. В клинике можно произвести лечение зубов, избавиться от пародонтита, вылечить кариес и совершить другие стоматологические операции. Полный комплекс услуг размещён на нашем сайте.

 

Теги:
Просмотров: 2013
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru