Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Реформа системы переподготовки врачей

Реформа системы переподготовки врачей

Реформа системы переподготовки врачей
28 июля 2014 (09:10)
Рейтинг: 0

Специалисты Минздрава России считают, что система переподготовки врачей и повышение их квалификации нуждается в реформировании. Медицина развивается особенно быстро, а существующий подход не обеспечивает того, чтобы врачи занимались расширением своего профессионального кругозора и получение новых знаний.

С учетом того, что рекомендации по диагностированию и лечению в различных отраслях медицины постоянно пересматриваются, в Минздраве принято решение о стимулировании врачей за жажду знаний.

Терапевт Департамента здравоохранения столицы Владимир Тюрин, говорит о том, что необходимо следовать примеру западных стран, там за принятие участия в конференциях, конгрессах врачи получают баллы, которые потом необходимы для оформления документов по продлению аккредитации врача. Именно поэтому, западные врачи постоянно занимаются самообразованием, следят за новинками и разработками.

Планируется, что для подтверждения квалификации, врач должен набрать 250 баллов за пять лет, после чего он будет допущен к тестированию и после его прохождения может претендовать на получение сертификата и врачебной квалификации. В противном случае медицинский работник не будет допущен к собеседованию и экзамену. По словам Владимира Тюрина, такой подход будет распространен на все врачебные специальности.

 

В ассортименте интернет-магазина имеются разнообразные двери межкомнатные от надежного производителя. Важно знать, что предлагаются покупателям двери межкомнатные с доставкой и установкой. Сама же установка проводится быстро и на профессиональном уровне с гарантиями.

Теги:
Просмотров: 2071
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru