Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Минздрав запретит низким людям водить автобусы

Минздрав запретит низким людям водить автобусы

Минздрав запретит низким людям водить автобусы
28 июля 2014 (12:11)
Рейтинг: 0

Российским жителям, которые имеют невысокий рост в ближайшем будущем могут запретить управлять транспортными средствами некоторых категорий. Следует также отметить, что рост ниже 1,5 м планируют включить в список медограничений к вождению. Добавим также, что минздрав подготовит проект необходимого, соответствующего постановления. Эти данные сообщило информиздание под названием "ИТАР-ТАСС".

Стоит также сказать и о том, что ограничения коснутся категорий Tb, Tm, DE, D, CE и С — это управление грузовыми автомобилями, утяжеленными пикапами, автобусами и автомобилями с прицепами весом более 0,75 тонны, троллейбусами и трамваями. Эти данные уточнило информационное агентство под названием "Известия". Многим водителям РФ это станет неприятным сюрпризом, однако психолог в ростове-на-дону поможет таким данную проблему немного "сгладить" (имеется ввиду - морально).

В Минздраве полагают, что в результате такого постановления аварийных ситуаций на дорогах станет во много раз меньше. Отметим также, что эти новые медограничения и противопоказания к управлению данным транспортом разработаны в рамках госпрограммы, которая звучит как "Развитие здравоохранения". Одной из основных целей данной программы является снижение к 2020-му году индикатора смертности от ДТП до 10-ти случаев на 100 тыс. граждан российской державы, сообщается в пояснительной записке к этому новому документу.

Следует напомнить, что несколько месяцев назад данное ведомство представило новейший список ограничений для управления транспортным средством. Данный документ должен отменить множество жестких ограничений, который действуют в нынешнее время.

Теги:
Просмотров: 1872
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru