Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Прорыв в лечении онкологических клеток

Прорыв в лечении онкологических клеток

Прорыв в лечении онкологических клеток
12 августа 2014 (20:47)
Рейтинг: 0

Как стало известно, в скором времени онкологические заболевания могут уйти в историю благодаря необычному и достаточно интересному подходу. В университете Техаса в коллективной работе с коллегами из научных центров удалось создать молекулу, которая способна заставить раковые клетки саморазрушиться, это возможно благодаря нагону в клетки ионы натрия и хлорида. Данная молекула представляет собой некий синтетический переносчик.

Для того чтобы работала клетка необходимо постоянно поддерживать стабильную концентрацию ионов в мембранах клетки. Если баланс будет нарушен, то в этом случае клетка погибает. Но необходимо отметить, что у раковой клетки может, меняется механизм переноса ионов в мембране, благодаря этому рак начинает оберегать себя от апоптоза.

Всем известно, что медицина Израиля высоко продвинута в лечении рака, лечение рака предстательной железы в Израиле это большой шанс для каждого человека, для этого необходимо посетить специальный сайт в интернете

Около 20 лет назад ученым удалось открыть соединение природного содержания - продигиозин. Он функционирует как переносчик ионов и имеет противораковое свойство. Именно за счет такого открытия, ученым удалось создать синтетический переносчик, который прикрепляется к ионам хлорида. Именно он позволяет ионам растворяться в мембране.

Вместе с хлоридом переносчик начинает тянуть за собой и ионы натрия. Как показали проводимые исследования, переносчик смог уничтожить клетки рака человека. И концентрация ионов постоянно менялась перед тем, как происходил запуск апоптоза. На этот момент созданный переносчик способен убивать не только раковые клетки, но и здоровые.

Теги:
Просмотров: 1016
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru