Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Влияние алкоголя на качество спермы

Влияние алкоголя на качество спермы

Влияние алкоголя на качество спермы
4 октября 2014 (00:11)
Рейтинг: 0

 

Как стало известно, в двух популярных медицинских журналах появились очень интересные статьи, которые посвящены влиянию различных алкогольных напитков на так называемое репродуктивное здоровье. Исследователи отмечают, что даже самое умеренное потребление спиртного, к большому сожалению, ослабляет иммунитет, а также ухудшает качество спермы.

В журнале под названием British Medical Journal была опубликована статья, которая написана учеными из крупнейшего университета Южной Дании. Специалисты рассказали о влиянии разных доз алкоголя на качество мужской спермы. Да и вообще нужно сказать, что спиртное, употребляемое в большом количестве, негативно влияет на здоровье человека. Намного полезнее заниматься спортом и очищать организм с помощью универсальных диет, рецепты которых можно найти, перейдя по ссылке http://skinnier.ru/, используя интернет.

Ученые смогли обнаружить, что употребление спиртных напитков в больших дозах непосредственно накануне сдачи образца спермы не оказывало влияние на подвижность и жизнеспособность сперматозоидов. Также не оказывало негативное влияние на качество спермы двукратное употребление алкоголя на протяжении месяца.

Также исследователи установили, что употребление в умеренных дозах спиртных напитков на протяжении недели, которая предшествовала проведению анализа, оказывало отрицательное влияние как на качество спермы.

А ученые из Британии, которые опубликовали результаты проведенного исследования в журнале Sexually Transmitted Infections, утверждают, что употребление спиртного в умеренных дозах в большинстве случаев связано с повышением риск заражения папилломавирусом.

 

Теги:
Просмотров: 969
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru