Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Обнаружены новые свойства огурцов

Обнаружены новые свойства огурцов

Обнаружены новые свойства огурцов
3 октября 2014 (21:23)
Рейтинг: 0

Всем известно о том, что огурцы содержат огромное количество воды. Но Министерство сельского хозяйства США совсем недавно обнародовало информацию о том, что огурцы являются не только источником влаги. Кушать огурцы можно кушать каждый день, если у человека нет индивидуальных показаний к их употреблению.

Американские исследователи пришли к выводу, что если человек будет кушать огурцы каждый день, то его состояние кожи заметно улучшается, в разы снижается риск возникновения переломов, а также защищает организм от обезвоживания. Но это еще не все, ведь огурцы обеспечивают организм человека нутриентами, благодаря которым укрепляется иммунитет человека, улучшается самочувствие человека в целом.

Специалисты на страницах журнала Medical New Today пишут о том, что стакан очищенных и измельченных огурцов, а это около 199 грамм, содержит воды 155 грам, 16 килокалорий, 2,9 грамм углеводов, 0,8 грам белков, 0,2 грамма жиров, а также 1,8 грамм сахара и 0,9 грамм клетчатки.

Также в огурцах есть огромное количество полезных минералов, таких как кальций, рибофлавин, тиамин, медь, цинк и другие. Но американские исследователи утверждают, что в огурцах есть еще и лигнины - это вещества, которые уменьшают риск онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. А еще огурцы имеют диетические свойства.

Если Вы хотите купить тонометр , заходите на сайт интернет магазина medicalmag, магазина товаров здоровья и красоты. Здесь Вы найдете огромный выбор автоматических тонометров на плечо и запястье, а также шагомеры, электрокардиографы. Отличные цены, гарантия, обслуживание.

Теги:
Просмотров: 940
Комментарии (1)
гость 31 10 2014 (00:10)
0
Спасибо за рекомендацию очень хорошего магазина!
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru