Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Плановые проверки в Ставропольском крае

Плановые проверки в Ставропольском крае

Плановые проверки в Ставропольском крае
4 октября 2014 (08:15)
Рейтинг: 0

За этот год в Ставропольском крае подразделения надзорной деятельности как планово, так и внепланово совершили проверки деятельности более 800 объектов здравоохранения края. В первую очередь, огромного значения сотрудники подразделения уделили состоянию противопожарной безопасности медицинских учреждений. К административной ответственности за нарушения пожарной безопасности было привлечено как должностных, юридических лиц, так и обычных граждан. Стоит отметить, что в ходе проведения проверок в обучающих мероприятиях было задействовано более 5 тысяч обычных граждан, таким образом, правительственные власти решили вопрос с обучением жителей Ставропольского края основам мер предосторожности.

Также по указанию МЧС РФ в мае текущего года было проведено плановое обучение медицинского персонала учреждений здравоохранения в плане срочной эвакуации в случае пожарной тревоги. Такие меры предосторожности - это очень важный ход, что поможет в будущем избежать многих экстренных ситуаций и, возможно, сохранить человеческие жизни.

После проведения плановых и внеплановых проверок медицинских учреждений, подразделение надзорной деятельности сформировала список объектов здравоохранения, в которых не соблюдаются правила противопожарной безопасности, что очень опасно и не целесообразно.

Для определения заболеваний кожи широкое распространение получает ультрафиолетоваялампа вуда, которая может использоваться в домашних условиях и в условиях поликлиники. Преимущества этого светильника это быстрота и точность выявления грибковых заболеваний и дерматитов.

Теги:
Просмотров: 921
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru