Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ставропольский край за рост медицины

Ставропольский край за рост медицины

Ставропольский край за рост медицины
4 октября 2014 (10:39)
Рейтинг: 0

На очередном плановом совещании главных врачей Александровского и Труновского районов Ставропольского края была рассмотрена ситуация с состоянием здравоохранения жителей края, а также проведен плановый мониторинг основных показателей их состояния здоровья. Свои доклады представляли главные врачи районных больниц края.

Так, первое слово взяла главный врач Труновской центральной больницы, которая вкратце, однако основательно остановилась на главных вопросах развития медицины ее района. Г. Иванова отметила, что рождаемость в их районе находится на стабильном уровне. Младенческая смертность ниже показателей общих районных, также Труновский район радует тем, что показатель смертности находится в стабильных низких позициях.

Главный врач также отметила, что в их районе главное внимание руководства нацелено на привлечение и дальнейшее профессиональное образование медицинских кадров. На сегодня ситуация с медицинскими работниками центральной городской больницы очень не стабильна. Поэтому руководство больницы уделяет этому вопросу очень много сил и времени. Как результат, в прошлом году на постоянное место работы в данное медицинское учреждение было привлечено 31 врач. За первый полугодичный период этого года уже в стенах ЦГБ стало работать 23 новых квалификационных сотрудника.

Современные смесители поражают своей функциональностью и эстетичностью. Сейчас они легко вписываются в интерьер и стиль любой квартиры. Их ассортимент огромен, он способен удовлетворить любые запросы. А тут вы можете подобрать тот смеситель, который подойдет именно вам.

Теги:
Просмотров: 1446
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru