Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Колумбийка использовала картофель как контрацептив

Колумбийка использовала картофель как контрацептив

Колумбийка использовала картофель как контрацептив
6 октября 2014 (16:52)
Рейтинг: 0

Необычный медицинский случай произошел в городе Хонда (Колумбия). К местным медикам обратилась 22-летняя пациентка, которую беспокоили боли в области живота. Как показал осмотр пациентки, причиной болей являлся клубень картофеля, который пророс в теле пациентки. Сообщение об этом публикует издание The Daily Mail.

Осмотр женщины показал, что картофелина находится в ее влагалище. Как выяснилось, таким способом женщина, по совету матери, пыталась предохраняться от беременности.

Используемая в качестве контрацептива картофелина успела прорости, и пустить внутри тела корни. Медики были вынуждены провести оперативное вмешательство, в ходе которого из пациентки был извлечен клубень картофеля, который, к счастью, не успел нанести здоровью непоправимый вред.

Издание подчеркивает, что произошедший случай является свидетельством чрезвычайно низкого уровня медицинской осведомленности среди жителей Южной Америки.

Следует отметить, что исследование, проведенное Колумбийским институтом семейного благополучия, показало, что молодые люди в Колумбии, практически ничего не знающие о контрацепции, нуждаются в просвещении. Для молодых колумбийцев незащищенный секс, который может обернуться не только нежелательной беременностью, но и рядом серьезных заболеваний, является частой практикой.

Полимеры сегодня применяются повсместно для изготовления множества весьма полезных изделий. На сайте http://pro-ptr.ru/ бален 01270 предлагается на выгодных условиях бален 01270, являющимся прозрачным высококачественным полистиролом. Это предложение исходит от прямого производителя.

Теги:
Просмотров: 1136
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru