Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Скворцова призвала врачей улыбаться

Скворцова призвала врачей улыбаться

Скворцова призвала врачей улыбаться
5 октября 2014 (22:36)
Рейтинг: 0

Начальник российского Минздрава по имени В. Скворцова обратилась ко всем медицинским работникам с огромной просьбой больше улыбаться своим пациентам. Стоит также добавить, что чиновник предложила девизом врачебной деятельности сделать фразу, которая звучит как: "Улыбка врача является залогом успеха в лечении больного". Про это сообщило информагентство под названием "РИА Новости".

Отметим также, что каждый год в 1-ую пятницу октября на всей нашей планете отмечается праздник "День улыбки". Данный день напомнить должен медицинским работникам о том, что нужно соблюдать неукоснительно принципы деонтологии и медэтики, подчеркнула министр.

Министр здравоохранения также сказал о том, что одной из самых частых причин жалоб пациентов, является отношение, причем некорректное со стороны медработников, лишь доброта, сочуствие и забота свойственны были всегда медицине российской державы, а добрые руки и слово доктора часто становились основным лекарством для пациента. Об этом забывать нельзя.

Сейчас многие уверены, что смех положительно может повлиять на физсостояние человека. Установлено, к примеру, что он понижает чувствительность к боли, предотвращает сердечные болезни. Помимо этого, смех снижает уровень глюкозы и частоту микрососудистых осложнений, что особенно полезно для диабетиков.

Приобрести средство от седых волос у вас есть возможность в нынешнее время, воспользовавшись сайтом нашей компании. Наши высококвалифицированные специалисты дадут вам хорошую консультацию, какое именно средство подойдет для вас. Обращайтесь к нам!

 

Теги:
Просмотров: 1117
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru