Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Нетрадиционная медицина в условиях военного конфликта

Нетрадиционная медицина в условиях военного конфликта

Нетрадиционная медицина в условиях военного конфликта
6 октября 2014 (20:40)
Рейтинг: 0

Бойцы АТО проходят лечение в реабилитационном центре в Луцке. Здесь их бесплатно лечат от спазмов, парезов и последствий контузий.

Ребята едут сюда со всей Украины, ведь после возвращения с Востока они не могут спокойно спать. Реабилитологи утверждают: лечение абсолютно безболезненно и стоит дешевле, чем ортопедические детские матрасы в Ростове-на-Дону, и это немаловажно в период финансовой нестабильности в стране. Вспомогательные инструменты су-джок терапии - палочки, игла и спички. Именно эти вещи и откровенный разговор с травмированными бойцами помогают восстановить работу человеческого организма, - сообщает ИА ZIK.

Так, в одном из отелей областного центра им предоставляют проживание и питание, а профессор медицины Александр Харченко на волонтерских началах помогает им вернуть здоровье, - сообщает известная общественная организация.

У всех бойцов общая проблема - после лечения в военных госпиталях симптомы ранений еще долго напоминают о себе, не дают спать по ночам.

Раненый в лицо во время минометного обстрела в Луганской области сапер Артем приехал на Волынь из Закарпатья. Двадцатилетний солдат воевал на Востоке недолго, впрочем, получил серьезное ранение в челюсть. Несмотря на травму, парень после возвращения из АТО не мог спокойно спать. Следовательно, отец бойца решил лечить сына с помощью нетрадиционной медицины. От волонтеров семья бойца узнала о центре реабилитации в Луцке. Активисты оплатили парню поездку.

О положительных результатах нетрадиционных методов лечения рассказывает уже не один пациент центра. Отметим, что на протяжении последних дней его начали посещать бойцы из Киева, Харькова, Сум и Днепропетровска.

 

Теги:
Просмотров: 1477
Комментарии (1)
гость 11 11 2014 (15:23)
0
Як звязатися з цим центром, адрес телефон якісь координати хто знає.мій моб 096 5176249
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru