Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые случаи выявления лихорадки Эбола

Новые случаи выявления лихорадки Эбола

Новые случаи выявления лихорадки Эбола
10 октября 2014 (16:04)
Рейтинг: 0

Несколько дней назад появилась информация том, что у телеоператора, который снимал в Либерии сюжеты для крупнейшего канала NBC News, медики выявили симптомы лихорадки Эбола. Именно поэтому в ближайшее время его эвакуируют в Америку. Таким образом, телеоператор стал самым первым журналистом из США, который заразился столь тяжелым недугом.

Также нужно отметить, что телеоператор стал четвертым жителем Америки, который был инфицирован вирусом в Африке. Первыми тремя стали медики, которые помогали местным специалистам лечить африканцев.

33-летний оператор входил в состав съемочной группы, которая готовила репортажи из города Монрови, являющегося столицей Либерии. Может быть новости о распространении лихорадки в Африке уже попали на один из известных медицинских порталов, так как именно тут представлена самая свежая информация о различных событиях, связанных со здоровьем людей, а также здесь есть стати о лечении самых распространенных заболеваний.

На сегодняшний день известно, что журналист, почувствовав недомогание, отправился в медицинский центр, который недавно был открыт сотрудниками благотворительной организации, где журналиста сразу же изолировали и провели анализы. Они подтвердили, что у телеоператора выявили вирус лихорадки.

Кроме этого есть информация о том, что медики немецкой клиники, которая расположена на территории города Франкфурта уже готовятся принять своего коллегу, врача, также заразившегося вирусной лихорадкой в Африке. К сожалению, в отличие от телеоператора из Америки состояние немецкого медика близко к критическому. Он стал вторым жителем Германии, который пострадал, прибывая в эпицентре событий.

Теги:
Просмотров: 1015
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru