Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Водители московской «скорой» пригрозили забастовкой

Водители московской «скорой» пригрозили забастовкой

Водители московской «скорой» пригрозили забастовкой
13 октября 2014 (13:42)
Рейтинг: 0


Водители многих подстанций столичной скорой помощи начали забастовки с требованиями увеличить зарплаты и улучшить условия труда. Как сообщил информпортал "Блокнот.ру", двенадцатого октября множество работники "скорой" провели акцию протеста около здания девятой подстанции "скорой", а в случае, если все так и останется, грозят голодовкой и забастовкой.

Водители сообщили, что в их автопарке стало на два десятка авто больше, и они работать вынуждены в сложнейших условиях, а именно снимать одежду в подвале, кушать почти на корточках, а при выезде на "встречку" спрашивают только с них. Они также сказали, что они решают подобные проблемы на дороге, никого нет на их стороне.

Водители заявили, что на 28 тыс. рублей в месяц они прожить не могут, при том, что водителям глав "скорой" выплачивают примерно сто тыс. рублей. Как сказали участники митинга, они уже много раз обращались в различные инстанции, однако никакого результата не получили.

Однако, в столичном департаменте здравоохранения водителям дали обещание улучшить условия их труда. Помимо этого, в ответе (официальном) от лица 1-го зама руководителя ведомства А. Хрипуна говорится, что заработная плата водителя "скорой" в столице российской державы равняется 43 тыс. рублей. Но работники заявляют о том, что денег этих точно не видят.

 

Абсолютно в любой производственной сфере деятельности и домашнем быту требуется постоянное поддержание чистоты и порядка. На данном сайте, для этих целей предлагается полировальная паста Flamil 88, которая решает достаточно обширный круг задач по гигиене и выполнению технологии.

Теги:
Просмотров: 1483
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru