Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Резкое похудение более эффективно, чем медленное

Резкое похудение более эффективно, чем медленное

Резкое похудение более эффективно, чем медленное
21 октября 2014 (00:55)
Рейтинг: 0

Людям, которые намерены сбросить лишние килограммы и надолго сохранить достигнутый результат, традиционно советуют не торопиться и постепенно двигаться к намеченной цели. Однако последнее исследование, о проведении которого сообщает газета The Daily Mail, может опровергнуть теорию об эффективности медленного похудения.

Как показали результаты исследования, быстрое сокращение массы тела может быть также эффективно, как и медленное. Кроме того, при быстрой потере веса в значительной мере снижается риск повторного набора лишних килограммов.

Так, сторонниками быстрого похудения было проведено исследование, в котором участвовали тучные люди. Исследователи разделили волонтеров на 2 группы, одна из которых прошла 12-недельный курс интенсивного похудения, а вторая 36-недельный курс постепенного похудения. Добровольцы из первой группы ежедневно потребляли от 400 до 800 калорий, питаясь при этом исключительно заменителями еды, а добровольцы из второй группы просто сократили ежедневной потребление калорий с 2500 до 2000.

Как показали результаты эксперимента, добиться желаемых результатов удалось 4 из 5 добровольцев из первой группы и только половине из второй. Кроме того, интенсивно худевшие люди реже сталкивались с проблемой повторного набора веса, чем те, кто худели постепенно.

Хотите, чтобы ваш малыш родился крепким и здоровым? Тогда витамины при беременности идеально этому поспособствуют. Эти витамины сделаны из натуральных веществ, которые не имеют никаких побочных эффектов. Их применение будет полезно вам и вашему ребёнку. Будьте здоровы!

Теги:
Просмотров: 1657
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru