Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рэп спасает от психических заболеваний

Рэп спасает от психических заболеваний

Рэп спасает от психических заболеваний
20 октября 2014 (20:30)
Рейтинг: 0

Рэп-композиции оказывают благотворное воздействие на людей, страдающих психическими заболеваниями. К такому выводу пришли ученые из Кембриджского университета. Сообщение об этом публикует интернет-издание The Times of India.

Как оказалось, рэп-музыка может стать настоящей панацеей для больных шизофренией, депрессией, биполярным расстройством и другими заболеваниями. Ученые считают, что в композициях данного музыкального направления часто находят освещение соответствующие проблемы. Следует отметить, что многие авторы рэп-композиций не стесняются выражать в текстах песен все свои эмоции и беспокойство.

В частности, исследователями были проанализированы такие всемирно известные рэп-хиты как «Stan» в исполнении Эминема и «Happy» в исполнении Фаррелла Уильямса. В этих композициях ученые смогли найти скрытые сообщения, которые касаются психического здоровья авторов.

Не секрет, что пациенты, страдающие психическими заболеваниями, часто затрудняются рассказать о своем состоянии. Однако написание и исполнение песен в стиле рэп помогло некоторым пациентам успокоиться, привести свои мысли и чувства в порядок, а также стать более контактными. По мнению ученых, рэп-композиции дают возможность больным раскрыться, а также поделиться с другими своими переживаниями при помощи творчества.

Сейчас в сети интернет можно приобрести абсолютно все. Преимущества покупки лекарств в интернете состоит в том, что приобрести там все можно без торговой надбавки. Вам не нужно будет ехать в аптеку, а заказ доставят на дом, причем довольно оперативно, Вам нужно будет только сделать заказ.

Теги: Рэп
Просмотров: 1431
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru