Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Строительство нового корпуса клиники

Строительство нового корпуса клиники

Строительство нового корпуса клиники
25 октября 2014 (01:52)
Рейтинг: 0

К концу 2016 года в Москве планируют открыть новый корпус Морозовской клинической больницы для детей. С. Собонян с гордостью сообщил о том, что данный проект уже достаточно давно готовится к воплощению в жизнь. И выбор на детскую клиническую больницу выпал совсем точный, ведь в данном медицинском учреждении уже давно работает слаженный коллектив, в последние годы в больницу было закуплено новое современное оборудование, достаточное количество средств было потрачено на общую модернизацию клиники.

Мэр Москвы отметил, что выбор на Морозовскую клинику пал однозначный, ведь уже много средств было вложено на ее модернизацию ранее, для строительства нового медицинского учреждения средств нет, поэтому ведется активные работы по строительству дополнительного корпуса уже существующего здания.

Стоит отметить, что всего в строительство нового корпуса клиники планируется вложить около 11 миллиардов рублей. Эти денежные средства будут предоставлены как федеральным бюджетом Москвы, так и государственным бюджетом. Ведь новое строительство - это совместный проект, его техническую и строительную функцию на себя взяли правительственные структуры как городского типа, так и государственного в целом.

Новый корпус будет иметь семь этажей, а ещё цокольный этаж и технический. Это будет лучший проект.

Очень часто зубная боль причиняет огромное беспокойство детям. Конечно же, удалить молочный зуб ребенку возможно самостоятельно. Но если вы не в силах этого сделать, то существует необходимость обратиться к специалисту, который в считанные секунды облегчит страдания вашего ребенка.

Теги: корпус
Просмотров: 1623
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru