Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Врачи из Кубы помогают африканским медикам

Врачи из Кубы помогают африканским медикам

Врачи из Кубы помогают африканским медикам
29 октября 2014 (05:13)
Рейтинг: 0

Как стало известно, руководители стран Западной Африки неустанно обращаются ко всему мировому сообществу с настоятельными просьбами помочь в борьбе с быстро распространяющейся лихорадкой. На эти призывы сразу же отреагировала Куба, которая решила отправить непосредственно в зону бедствия своих врачей. И вот теперь подготовленные врачи ежедневно оказывают необходимую помощь жителям западноафриканских государств, которые пытаются остановить увеличение случаев инфицирования тяжелейшим вирусом.

Несколько дней назад в Сьерра-Леоне к работе уже приступили 165 медиков, которые прибыли с Кубы на территорию пораженную лихорадкой. Через некоторое время в данный регион должна приехать еще одна группа врачей, в которую, скорее всего, войдут 90 специалистов. Они смогут помочь медикам из Либерии и Гвинеи.

Конечно же, данная новость, возможно, заинтересует читателей, которые, к примеру, хотят узнать, где находится самое дешевое караоке в москве и других городах РФ.

Также известно, что недавно правительство Кубы уже запланировало отправить непосредственно в зону бедствия новых специалистов. На самоотверженную и героическую работу медиков из других стран хорошо отреагировало так называемое внешнеполитическое ведомство Америки – государства, которое на протяжении многих лет находится с Кубой в состоянии «холодной войны».

В интервью журналистам Джон Керри – госсекретарь Америки рассказал, что для него действия кубинских медиков являются поистине «впечатляющими». На данный момент примерно 50 000 врачей, прибывших из Кубы, работают в 66 странах Азии, Латинской Америки и Азии, оказывая необходимую помощь местным специалистам.

 

 

Просмотров: 7127
Комментарии (2)
гость 6 11 2014 (23:01)
0
nike air max 90|nike air max 95|tags:air max 2014
гость 13 01 2015 (01:27)
0
>Objectif
Nike Space Dog Hole Men's
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru