Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рекомендации для врачей от чиновников

Рекомендации для врачей от чиновников

Рекомендации для врачей от чиновников
28 октября 2014 (19:57)
Рейтинг: 0

По информации печатного издания «Известия», со стороны чиновника Александра Старовойтова поступило обращение в ведомство здравоохранения России, чтобы его представители отправили руководителям медицинских учреждений письмо, в котором указывается необходимость оповещения пациентов о продаже в аптечных пунктах недорогих лекарственных препаратов, являющихся аналогами иностранных медикаментов. Из слов депутата, официальное утверждение дополнительных рекомендаций для врачей позволит исключить манипулирование при выборе лекарств.

Различные сведения о медицине публикуются на спецсайтах. Также здесь можно найти другую информацию, например, где купить квартиру анапа вторичное жилье в которой предлагается недорого, является отличным городом.

Старовойтов отметил, что после встреч с жителями разных населенных пунктов, он получает достаточно жалоб на высокую стоимость медицинских препаратов, прописываемых в больницах. Парламентарий заявил, что проработал данный вопрос и сделал вывод о существовании аналогов, стоимость которых более чем в пять раз ниже по сравнению с медикаментами, которые рекомендуют врачи. В состав таких лекарств входят те же компоненты, которые содержатся в дорогих препаратах, однако по неизвестной причине разговоры о бюджетном лечении являются мифом.

Чиновник подчеркнул, что врачи, которые заинтересованы в прописывании более приоритетных для них лечебных средств, не несут никакой ответственности за подобные деяния. У депутата присутствует уверенность, что медикам приходится спекулировать на болезнях россиян в целях собственной выгоды, поэтому в их отношении должны вводиться меры наказания.

Теги:
Просмотров: 825
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru