Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медведев внедрит электронные больничные листы

Медведев внедрит электронные больничные листы

Медведев внедрит электронные больничные листы
29 октября 2014 (15:36)
Рейтинг: 0

Больничные листы в уже в ближайшем будущем оформлять начнут в электронном виде по всему государству. Про это сообщил премьер российской державы Медведев на заседании в правительственной комиссии. Эти данные сообщило информагентство под названием "РИА Новости".

Медведев заявил, что разговор будет касаться именно того, как проще сделать выдачу и оформление больничных листов. Он выразил надежду, что новейшие технологии тут также дадут большую экономию времени и ресурсов. Медицинский работник будет иметь возможность оформлять больничные листы в электронном виде и сразу же их направлять в Фонд соцстрахования.

Стоит также добавить, что больничные в электронном виде станут, так сказать, новейшим экспериментом. Нынешние российские власти выражают огромную надежду, что с помощью таких новых листов можно снизить в значительной мере расходы на бухгалтерию и расчеты выплат по страховым случаям значительно упростить. Если данный опыт будет удачным, то и в иных соцсферах появиться могут такие документы

Следует напомнить, что проект с электронными больничными запустили сейчас лишь в 3-х регионах — Белгородской и Астраханской областях, а также Татарстане. Власти полагают, что это не только даст возможность докторам тратить большее количество времени на осмотр больных, но и снизит возможность для "махинаций".

После нескольких лет совместной жизни у семейных пар могут возникнуть проблемы, касающиеся любви, воспитания ребенка и даже секса. Для решения этих вопросов можно обратиться на психологический форум, где квалифицированные психологи подскажут выход из самой сложной ситуации.

Просмотров: 1009
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru