Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В США лечат потерявшего чувство голода мальчика

В США лечат потерявшего чувство голода мальчика

В США лечат потерявшего чувство голода мальчика
29 октября 2014 (15:43)
Рейтинг: 0

Врачи из Соединенных Штатов пытаются пока бузуспешно выяснить причину, по коей 12-ти летний мальчик резко утратил чувство жажды и голода. Про это сообщило информиздание "DMR". По сообщению экспертов, случай такого рода заболевания может быть единственным на нашей планете. Стоит также добавить, что приблизительно год назад у Лэндона Джонса закружилась внезапно голова, он стал кашлять и и с того времени полностью перестал испытывать чувство жажды и голода.

Отметим также, что обследование обнаружило у мальчика в левом легком бактериальную инфекцию, которую в итоге успешно вылечили, но аппетит к Лэндону так и не вернулся. Даже несмотря на то, что он нормально чувствует запах и вкус, еда у него абсолютно не вызывает желания попить либо поесть. Родители малыша предлагали ему различные блюда, но он от них отказывается и продолжает терять в массе.

Отец мальчика сказал, что состояние сына ухудшается на его глазах. Родителям постоянно приходится напоминать мальчику о том, что ему необходимо хотя бы немного покушать и выпить воды, но это никак не действует, и им часто нужно его кормить чуть ли не "с силой". Стоит также сказать и о том, что всевозможные современные медобследования причин такого поведения не нашли, а испытанные способы лечения не смогли помочь Лэндону вернуть обратно нормальный аппетит.

Сегодня виртуальная реальность стала неотъемлемой частью нашей жизни. Появляется все больше игр и их любителей. А с развитием телекоммуникационных технологий, в частности смартфонов и планшетов, большое распространие получили игры для андроид систем.

Просмотров: 1008
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru