Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Оргазм избавит от мигрени

Оргазм избавит от мигрени

Оргазм избавит от мигрени
21 января 2009 (03:45)
Рейтинг: 0

Большинству мужчин много раз в качестве аргумента для отказа от секса приводилась головная боль партнерши. Однако ученые утверждают, что секс отлично справляется с любой мигренью.

Оказывается, что все дело в сератонине. Во время приступа боли нервы теряют чувствительность к сератонину, а если стимулировать их активность – боль исчезнет.

Оргазм служит сигналом для выработки убойной дозы сератонина, а также для активации тех областей мозга, которые вызывают головную боль. Поэтому достижение оргазма в этом случае становится обязательным элементом.

Однако этот способ подходит не всем, потому что на некоторых девушек секс действует наоборот - некоторые представительницы слабого пола страдают от так называемых коитальных головных болей, которые вызываются оргазмом.

Но в большинстве случаев секс только поможет. Кстати, некоторые исследователи выяснили, что женщины, страдающие от головных болей, имеют повышенное сексуальное влечение.

 
Просмотров: 1501
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru