Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: От диабета избавит вегетарианская диета

От диабета избавит вегетарианская диета

От диабета избавит вегетарианская диета
26 ноября 2014 (21:36)
Рейтинг: 0

Ученые из Университета Вашингтона пришли к очень интересному выводу. Как оказалось, справиться с диабетом очень легко, а поможет в этом вегетарианская диета. Исследователями было установлено, что такой режим питания дает похожий результат, как при приеме специальных лекарственных средств.

Исследователи из Америки выяснили, что веганская и вегетарианская диеты в разы улучшают показатели сахара в крови больных. Если в рационе человека, страдающего диабетом, не будет жиров животного происхождения, то уровень гемоглобина значительно возрастет, а чувствительность к инсулину повысится в разы - считают ученые.

Хотелось бы отметить, что авторы данного исследования убеждены в том, что полный переход на растительную пищу поможет не только стабилизировать состояние больного диабетом, но и избавить его полностью от диабета 2 типа. А все потому, что растительная пища помогает в разы снизить уровень гликированного белка HbA1c в крови больных диабетом.

Если уровень белка очень высокий - это первое свидетельство о том, что у человека могут возникнуть осложнения, которые вызывает диабет. Это и болезни сердца, проблемы со зрением, и повреждения нервов.

Исследования ученых показали, что вегетарианская диета может на 0,4 - 0,7 процентов снизить уровень белка. При этом никаких побочных эффектов для больных нет.

Сосудистая хирургия в Израиле работает для вас. Хотите пройти лечение в Израиле? Специалисты центра к вашим услугам. Последние годы медицинские улуги в Израиле становятся все более востребованы. Чтобы получить подробную консультацию, предлагаем вам зарегистрироваться на сайте.

Теги:
Просмотров: 1236
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru