Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Отказ от мяса для диабетиков - совет

Отказ от мяса для диабетиков - совет

Отказ от мяса для диабетиков - совет
27 ноября 2014 (14:27)
Рейтинг: 0

Недавно проведенные исследования показали, что переход на вегитарианскую диету может помочь более эффективно контролировать уровень величину крови для диабета второго типа. Данные исследования были опубликованы в Cardiovascular Diagnosis And Therapy.

Предыдущие исследования уже подтверждали, что исключение из питания животных жиров повышает чувствительность организма к инсулину. новые исследования же выявили, что помимо этого вегетарианская диета повышает уровень гликированного гемоглобина. Этот белок показывает среднее количество сахара в крови за определенный отрезок времени.

Для человека, который страдает сахарным диабетом, чем выше уровень тем больше риск развития осложнений, которые вызываются сахарным диабетом. Например, повреждением окончаний нервов или сердечных и сосудистых заболеваний.

К чему снится вода или почему мы не помним сны - это можно узнать в соннике. О том же, как снизить или нормализовать сахар крови говорят многие медицинские источники, но не все методы, представленные в них, являются действительно действенными. Поэтому ученые до сих пор ищут методы облегчения состояния больных сахарным диабетом.

Согласно исследованиям, уровень гликированного гемоглобина ниже у тех, кто соблюдает вегетарианскую диету. Если верить исследователям, то эффект от перехода на вегеторианскую диету может быть сопоставим с приемом препаратов по снижению сахара крови. Пища растительная также способствует понижению давления крови. Она делает лучше состояние сосудов, понижает вес. Этим не может похвастаться ни одно лекарство. Именно поэтому авторы исследования рекомендуют употреблять растительную пищу.

Теги:
Просмотров: 1169
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru