Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Чтобы похудеть, можно есть все

Чтобы похудеть, можно есть все

Чтобы похудеть, можно есть все
7 декабря 2014 (14:31)
Рейтинг: 0

Прием пищи, но только на протяжении строго ограниченного времени (например, можно сказать - с девяти до девятнадцати часов) дает возможность сбросить массу тела, а также понижает риск развития такой болезни, как сахарный диабет. Стоит добавить, что к этому выводу смогли прийти исследователи из института биологических опытов Солка в штате Калифорния (США). Отметим также, что проведенная работа этих ученых была опубликована в журнале под названием "Cell Metbolism", а описание доступно на сайте данного учреждения. Ученые вели исследования с несколькими группами грызунов, а именно мышей.

Одна из групп получала питательные вещества и пищу лишь в течение 9, 10 и 12 часов в сутки, а иные группы грызунов питались в любое время. В нынешнее время избавиться от плоскостопия вам смогут помочь высококвалифицированные специалисты. По результатам серии опытов выяснилось, что мыши, принимавшие пищу во временной ограниченный промежуток были значительно стройнее тех животных, которые принимали то же самое количество калорий, но на протяжении двадцати четырех часов.

Даже те мыши, которые страдали ожирением, смогли за несколько суток сбросить около пяти процентов избыточной массы. Добавим также, что эффект сохранялся и в то время, когда их кормили сладкой и жирной пищей. Исследователи сделали вывод, что, если организм "знает", когда получит очередную порцию пищи, то система пищеварительная полностью успевает подготовиться и более в эффективной мере перерабатывает еду. Как полагают авторы этих исследований, голодание каждый день на протяжении минимум двенадцати часов является самым эффективным способом не набирать лишние кг.

Теги:
Просмотров: 899
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru