Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Волынь для Порошенко - «жемчужина», а для Гунчика - «житница»

Волынь для Порошенко - «жемчужина», а для Гунчика - «житница»

Волынь для Порошенко - «жемчужина», а для Гунчика - «житница»
5 декабря 2014 (02:47)
Рейтинг: 0

По случаю 75 годовщины со дня создания области приветствие Волыни адресовали первые лица страны. В частности, письмо от Президента Украины Петра Порошенко во время торжеств зачитал председатель ОГА Владимир Гунчик. Собственно, во время торжеств председатель ОГА вручил государственные награды Волыни, согласно указу Президента. А еще Владимир Гунчик вспомнил все вехи истории Волыни со времен Киевской Руси до современности.

Собственно, одним из крупнейших достижений области современности председатель ОГА считает развитие сельского хозяйства, ведь Волынь году собрала самый высокий за все годы независимости урожай зерновых - более миллиона тонн. Такой результат был только в 1987 году. 12% украинского сахара изготовлено на Волыни. Кроме того, волынская промышленность не на худшем счету, считает он. Волынские предприятия поставляют продукцию в более 30 стран мира, занимая почетные места среди промышленных предприятий Европы.

Вспомнили присутствуют и всех павших Волыни во время репрессий, вооруженных конфликтов, в том числе и АТО. К слову, Волынь с начала АТО понесла наибольшие потери среди регионов Украины. В зоне антитеррористической операции погибло 77 волынян. Волынская 51 бригада одной из первых стала на защиту территориальной целостности и суверенитета Украины, она же получила всего потерь. Многие люди мечтают о здоровой и белоснежной улыбке. И теперь такая мечта стала реальностью. Для этого можно обратиться в эту клинику http://www.estetdentis.ru/, где быстро и безболезненно, придадут зубам здоровый вид и красивую улыбку. Так как белоснежная улыбка - это залог успеха.

Теги:
Просмотров: 1112
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru