Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Предложения от депутата Чувашии

Предложения от депутата Чувашии

Предложения от депутата Чувашии
5 декабря 2014 (08:00)
Рейтинг: 0

Н. Николаев, главный врач Чебоксарского Федерального центра травматологии, а также и депутат Государственного Совета Чувашии, официально заявил о том, что сегодняшние доктора медицины должны очень много работать над своим профессиональным развитием. Технический прогресс сегодня не стоит на месте, появляются все новых технологии, создаются инновационные проекты, поэтому служители медицины должны быть на уровне.

В своем официальном решении, которое было принято в ответ на послание президента РФ, депутат Государственного Совета Чувашии выступил с предложением ввода постоянного и перспективного обучения медицинских работников, которые каждый день отвечают за человеческие жизни.

Н. Николаев подчеркивает, что сегодня каждый медик должен пройти курс в 140 часов обучения каждые пять лет. Безусловно, такой уровень обучения будет очень неполным и недостаточным, негативно скажется на профессиональном росте докторов. Ведь сегодня медицина не стоит на месте. Вместе с другими сферами науки она развивается, усовершенствуется, ищет перспективные планы и пути для дальнейшего роста ее специалистов.

Доступными способами на сегодня для докторов являются всевозможные конференции, семинары, мастер-классы, образовательные программы и практики - вся база, что способствует постепенному развитию медицины.

 

Клиника пластической хирургии в г.Ганновер под руководством известного хирурга д-р Катрин Мюллер предоставляет всем желающим широкий спектр услуг. Если вы хотите решить какую-то косметическую проблему, профессиональные и компетентные специалисты центра предоставят вам необходимую информацию и помогут решить вашу проблему. 

Просмотров: 1275
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru