Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Основные методы контрацепции

Основные методы контрацепции

Основные методы контрацепции
4 декабря 2014 (23:03)
Рейтинг: 0

Предохранение от возможной беременности признано очень разумной и правильной мерой. Прежде, чем выбрать тот или иной метод защиты, нужно непременно проконсультироваться с гинекологом. В этой статье будут приведены основные методы контрацепции.

Контрацептивы гормонального типа

Такие средства, представленные, в основном, в виде таблеток, создают препятствие для естественной овуляции или непосредственно попадания оплодотворенной яйцеклетки внутрь матки. Так как таблетки могут привести к значительным изменениям гормонального фона, то назначать их самостоятельно противопоказано. Проконсультируйтесь с опытным врачом.

Установка подкожных контрацептивов

Установка имплантатов, предотвращающих беременность, является достаточно новым методом контрацепции. Но, как утверждают врачи, этот метод дает наивысшую степень защиты от нежелательной беременности. Всю полную и достоверную информацию можно найти на сайте http://www.happyfamily.ru/?page=458 или у консультанта. К тому же имплантат совершенно незаметен внутри тела, что не может доставить каких-либо неудобств.

Презерватив

Такой метод защиты от беременности еще называется барьерным. Он удобен, так как не требует дополнительных затрат и приготовлений. А еще – презерватив способен предотвратить появление инфекций, передающихся половым путем. Методы барьерного типа не меняют гормональный фон женщины, поэтому не имеют столь выраженных побочных эффектов. Чтобы обезопасить себя и партнера, покупайте только качественные изделия. Обязательно обращайте внимание на сроки изготовления.

 

Просмотров: 1164
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru