Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Наборы для генетического анализа

Наборы для генетического анализа

Наборы для генетического анализа
7 декабря 2014 (17:00)
Рейтинг: 0

Как известно, в Америке сегодня успешно продаются наборы, которые позволяют без посещения поликлиники по образцу слюны выполнить генетический анализ.

А ведь именно такие анализы можно сделать практически во всех клиниках, тем не менее, они не столь информативны, чем недавно появившаяся новинка от довольно таки известной компании «23andMe».

С первого декабря такие наборы можно купить во всех британских аптеках. Кроме большого количества необходимой для человека информации (определение формы рака, риска последующего развития заболеваний сосудов и сердца, диабета) новый набор отличается удобством в применении. Человеку достаточно взять у себя образец слюны, поместить его в специальную пробирку, а затем оправить в лабораторию по почте. Примерно через семь дней клиент гарантированно получит полный список тех заболеваний, которые могут у него обнаружить в будущем.

В интервью журналистам руководство компании «23andMe» рассказало, что по специальному анализу генома есть возможность определить не только склонность к дальнейшему развитию того или иного недуга, но и какие именно продукты питания будут полезны для его носителя, а также какие именно виды физических упражнений являются самыми эффективными. Цена набора в аптеках Британии составляет примерно 196 американских долларов.

Иногда хочется перемен, особенно чаще в этом нуждаются женщины. В этом вам может помочь салон красоты, где вы сможете изменить прическу, цвет волос, или опробовать какие-либо другие косметические процедуры. Женщина в любом возрасте должна оставаться красивой.

Теги:
Просмотров: 856
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru