Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вегетарианцы вновь становятся мясоедами

Вегетарианцы вновь становятся мясоедами

Вегетарианцы вновь становятся мясоедами
8 декабря 2014 (17:00)
Рейтинг: 0

Несмотря на то, что приверженцы вегетарианской диеты меньше употребляю алкоголь, а также реже страдают никотиновой зависимостью, показатель подверженности депрессии у них на 18 % выше, чем у мясоедов. Помимо этого, показатель подверженности паническим атакам и тревожным расстройствам у вегетарианцев выше на 28 %.

Следует отметить, что некоторым людям приходится отказываться от употребления мяса по причине состояния здоровья, но многие начинают придерживаться вегетарианкой диеты по собственному желанию, исходя из личных убеждений. Однако, как показал недавний опрос, который был проведен организацией Humane Research Council, значительная часть вегетарианцев через некоторое время вновь начинают употреблять в пищу мясо.

В опросе приняли участие 11 тысяч добровольцев из США. Как выяснилось, среди опрошенных 2% оказались приверженцами вегетарианства, 88 % употребляли в пищу рыбу и мясу, а 10 % оказались бывшими вегетарианцами, в свое время отказавшимися от соблюдения вегетарианской диеты.

Проведенное исследование также показало, что средний возраст, когда люди начинали следовать вегетарианской диете, составляет 34 года. Наиболее популярной причиной, из-за которой люди стремились отказаться от употребления рыбы и мяса, оказалось просто желание быть здоровым.

Ищите хорошего стоматолога или же сомневаетесь в профессиональных качествах того либо иного доктора? В данном случае, стоит прочитать отзывы о стоматологических поликлиниках и врачах на специальных сайтах. Там же вы сможете ознакомиться с перечнем услуг, которые предоставляет клиника

Теги:
Просмотров: 2192
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru