Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый препарат от холестерина

Новый препарат от холестерина

Новый препарат от холестерина
9 декабря 2014 (12:43)
Рейтинг: 0

Как стало известно, ученым удалось успешно протестировать современный препарат от высокого холестерина. Ученые продемонстрировали новейший препарат имеющий название Алирокумаб. Он способен поглощать белок PCSK9, который создает проблемы для печени правильно использовать вредный холестерин, и соответственно приводит показатели крови к состоянию новорожденного ребенка.

Именно эти результаты были получены почти у 40 процентов добровольцев, которые рискнули проверить лекарство на себе. Причем, у большинства испытуемых уровень липопротеинов низкой плотности был достигнут отметки в 0,7 ммоль на литр крови за год. Данный уровень можно смело сравнивать с показателями детей

Аналогичные успехи можно наблюдать и в области стоматологии по протезированию, сегодня клиники осуществляют протезирование зубов по новым технологиям, ознакомиться с видами зубных протезов можно на специальном сайте в интернете.

Именно это является одним из самых первых и перспективных прорывов в области лечения холестерина (высокого). Этот новый препарат смогли протестировать уже около 2400 человек. В конечном итоге Алирокумаб отлично устранил все имеющиеся в крови опасные кровеносные сгустки липопротеина с низкой плотностью, а это свою очередь помогло существенно понизить риски сердечных приступов и инсультов страдающих людей данным недугом.

У людей, которые не употребляли статины, препарат смог уменьшить уровень этого типа холестерина только лишь наполовину. Отличным эффектом было сочетание нового средства и статинов. Именно в этом случае, были достигнуты великолепные результаты в ходе проводимых экспериментов.

Просмотров: 1289
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru