Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Грязный воздух не для сердечников

Грязный воздух не для сердечников

Грязный воздух не для сердечников
12 декабря 2014 (15:41)
Рейтинг: 0

Сегодня медики советуют людям, которые имеют проблемы с сердцем, избегать загруженных автомагистралей. Именно по этому поводу имеется большое количество доказательств, что грязный воздух существенно увеличивает сердечно-сосудистые заболевания, что в дальнейшем приведет к преждевременной смерти.

Современные ученые из Университета Шеффилда рекомендуют все сердечникам как можно дальше держаться от дорог, особенно в период часа пик, именно в это время растет поток автомобилей. Остеохондроз приравнен к одному из опаснейших заболеваний наравне с сердечными болезнями, на специальном сайте в интернете http://spinanezdorova.ru/osteohondroz/lekarstvo-ot-osteohondroza.html можно будет ознакомиться со всеми инструкциями по лечению этого страшного заболевания.

Необходимо отметить, что достаточно сильно грязный воздух несет в себе большую опасность для всех сердечников, а также и для людей, которые страдают сахарным диабетом. Также ученые отмечают, что каждый кардиолог обязан не просто донести, но и подробно разъяснить своим пациентам данную информацию, и время от времени напоминать об этом. Именно такие советы помогут им изменить свой постоянный образ жизни.

Также по мере возможности следует воздерживаться от пеших прогулок и поездок на велосипеде от дорог, которые загружены. Младенцам, пожилым людям и, конечно же, людям с сердечными заболеваниями не стоит дышать воздухом, который загазован в час пик. Также следует помнить и том, что за воздухом следует постоянно следить и в своих домах, школах и рабочих офисах. Если придерживаться всех этих рекомендаций, то ваше здоровье будет намного лучше и крепче.

Просмотров: 1697
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru