Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медицинские здания пустят под молоток

Медицинские здания пустят под молоток

Медицинские здания пустят под молоток
12 декабря 2014 (15:42)
Рейтинг: 0

Как стало известно, здания, которые относились к московским больницам, будут проданы с молотка. Такое решение будет принимать мэрия. Все деньги, которые получат от продаж, запланировано направить в здравоохранение. Необходимо напомнить, что некоторое время назад был опубликован список имущества, который подлежит продаже. Так свою продажу ожидает ряд медицинских зданий, например городская клиническая больница № 81 и многие другие.

Согласно общим данным, в списке числится 60 зданий больниц и клиник и 9 детских садов относящихся к лечебным учреждениям. Как отмечают в департаменте здравоохранения, недвижимость будет взята на учет, если здание будет простаивать, то оно будет передано в казну, иными словами, в департамент имущества.

Решение принимают только власти города, продать то или иное здание больницы. Были предложения открыть в ряде зданий специальные центры по уходу за больными и пожилыми людьми. В итоге проводимая реформа позволит освободить более 30 процентов больничных коек. Также будет проведено и переоснащение всех медицинских учреждений (на эти цели уже израсходовано более 45 миллиардов рублей), клиники будут постепенно укрупняться время от времени (все больницы, неэффективно работающие, объединят, и на их базе сформируют современные медицинские центры).

Сегодня огромное количество различных сайтов реализует самую разную медицинскую продукцию. Бронхофонограф или любое другое оборудование для лечения или диагностики можно выбрать и заказать через специальные ресурсы в интернете. Также это позволит сэкономить средства.

Теги:
Просмотров: 964
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru