Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Стоимость "подарка" врачу выросла в два раза

Стоимость "подарка" врачу выросла в два раза

Стоимость
13 декабря 2014 (00:00)
Рейтинг: 0

В нынешнем году средняя сумма расходов на так называемую "благодарность" медработникам смогла увеличиться вдвое, а именно до 4,2 тыс. рублей. Об этом сообщило информиздание "Известия", сославшись на исследование под названием "Индекс здравоохранения-2014", которое было подготовлено Высшей школой экономики вместе с ЦФО и Ассоциацией частных клиник столицы. Стоит также добавить, что глава Лиги защитников пациентов А. Саверский сказал, что подобные "подарки" считать стоит именно формой оплаты.

По словам Саверского, в медучреждениях зачастую говорят прямо, сколько необходимо заплатить, а могут и предъявить требование. Он отмечает о том, что в больницах к примеру, говорят, что используют в период операции сверхсовременные нитки и необходимо их оплатить, Впрочем узнать невозможно, будут ли они на самом деле сверхсовременными. Отметим также, что часть результатов исследования "Индекс здравоохранения" презентовали девятого декабря на конференции "Негосударственное здравоохранение".

Как тогда сообщил глава Ассоциации частных медучреждений А. Грот, приблизительно тридцать процентов граждан российского государства выразили полную готовность официально доплачивать за бесплатные медуслуги, но если их качество повысится. Они доплачивать готовы примерно двадцать тысяч рублей ежегодно.

Если вы захотели приобрести подшипник, подшипники разных фирм вы сможете купить на сайте компании "Podshipnik-Shop". Здесь вас ожидает огромный ассортимент различных видов подшипников отечественного и зарубежного производства. Качество продукции и доступные цены гарантируются.

Теги:
Просмотров: 939
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru