Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Бабушка спасет жизнь любимой внучке

Бабушка спасет жизнь любимой внучке

Бабушка спасет жизнь любимой внучке
15 декабря 2014 (21:46)
Рейтинг: 0

Как стало известно, в ближайшие дни в двух клиниках Бирмингема практически одновременно стартуют две хирургические операции.

Сначала специалисты клиники Королевы Елизаветы займутся извлечением почки из тела 64-летней Джун Кантор, а затем в специальном контейнере данный орган сразу же будет доставлен в детскую больницу Бирмингема, где уже подготовленная бригада хирургов начнет пересадку органа пятилетней малышке Анне Харрисон, которая является внучкой Джун.

Еще в раннем детстве почки юной жительницы Британии из-за очень редкого и практически неизлечимого генетического недуга стали утрачивать функции. Сейчас Анна несколько раз в неделю приезжает с родителями в больницу для прохождения специальной процедуры, так как ее почки уже практически не работают.

После того, как медики объявили, что девочке срочно нужна трансплантация здоровой почки, дедушки, родители и бабушки малышки сразу же изъявили желание стать донорами, ведь операцию необходимо было делать как можно быстрое, так как состояние здоровья пациентки не позволяло ждать того времени, когда подойдет ее очередь в специальном листе ожидания.

Маленькая жительница Британии, которой предстоит столь сложная операция, заявила, что почка ее любимой бабушки – это для нее самый лучший подарок на Новый год и Рождество.

Этот официальный сайт создан для бронирования путевок в санатории, есть санатории для больных сахарным диабетом, которые предназначены для ухода за больными людьми с сахарным диабетом. На сайте есть огромный список всех больших санаториев с фотографиями помещений и таблицей цен.

Теги:
Просмотров: 919
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru