Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Из госпрограммы Москвы исчезли 40 больниц и все роддома

Из госпрограммы Москвы исчезли 40 больниц и все роддома

Из госпрограммы Москвы исчезли 40 больниц и все роддома
13 декабря 2014 (22:27)
Рейтинг: 0

Московский департамент здравоохранения смог разработать территориальный вариант спецпрограммы государственных гарантий оказания бесплатной медпомощи на следующий год. Про это сообщил информпортал под названием "M24.ru", сославшись на копию самого документа. Стоит также добавить, что из списка медицинских учреждений документа пропали примерно четыре десятка больниц, а также все дома ребенка и роддома.

Однако это никак не означает, что их закроют, множество из них присоединится к крупным стационарам, заявила информизданию член палаты, главврач горбольницы №57 И. Назарова. Отметим также, что в государственной программе помимо этого указано, что в будущем году все поликлиники перейдут на подушевое финансирование, т.е. их бюджет зависеть будет от от числа прикрепленных к ним пациентов.

На одного пациента выделяется примерно 23,5 рублей ежегодно. В общей сложности в следуюющем году на медобслуживание жителей столицы выделят 285,7 млрд. рублей, что почти на 2 млрд. меньше, чем в прошлом году. Сумма в 125,1 млрд. из общей суммы выделена будет из горбюджета, остальные средства поступят из Фонда обязательного медстрахования. В этой программе содержится также и прогноз на 2016-2017 г.г. Согласно намерениям властей, за следующих три года на здравоохранение потрачено будет 890 млрд. рублей.

Для псориаза характерны высыпания на волосистой части головы, коленях, локтях, пояснице. Одолеть псориаз тяжело. Наряду с медицинскими средствами лечения существуют народные средства. Если имеется псориаз на голове лечение средствами народной медицины подскажет газета Babushkа.

Теги:
Просмотров: 1146
Комментарии (1)
гость 22 12 2014 (18:59)
0
ralph lauren vest
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru