Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое исследование ученых из Австралии

Новое исследование ученых из Австралии

Новое исследование ученых из Австралии
14 декабря 2014 (22:52)
Рейтинг: 0

Относительно недавно ученые из университета, который находится в штате Западная Австралия, смогли открыть совершенно новый фактор, воздействие которого может повысить риск развития онкологических заболеваний мозга у детей. В данном случае очень важно, что такой фактор предотвратим и есть возможность его избежать.

Речь идет о работе тех мужчин, которые трудятся на производствах, связанных с применением толуола или ксилена, и планируют завести ребенка. Данные вещества являются самыми мощными растворителями и чаще всего используются при производстве клеев и лакокрасочных материалов.

Конечно же, воздействию таких соединений подвергаются не только работники заводов, но и, к примеру, строители, маляры, а также люди, которые занимаются изготовлением мебели.

Авторы нового исследования смогли обнаружить, что если работа мужчины предполагает контакт с толуолом или ксиленом, то тогда риск развития опухолей головного мозга у малыша, увеличивается примерно в четыре раза.

Поэтому мужчинам, работа которых предполагает контакт с растворителями, рекомендуется сменить род занятий хотя бы за год до зачатия ребенка.

Нужно отметить, что данное открытие сегодня приобретает особое значение, так как опухоли мозга стоят на первом месте по смертности от онкологических болезней детей младше 10 лет.

Очищающий крем в косметичке всегда должен лежать под рукой. За очищением кожи стоит следить, особенно зимой. Глубокое очищение полезно, так как снимает все шелушинки, которые забивают поры и регулирует выработку кожного серума. Пользоваться им надо только два-три раза в неделю.

Теги:
Просмотров: 7670
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru